To Top

+82-10-4313-1965

AM10:00 ~ PM06:00

Специалисты Каннама

главный врач больницы Medrex, хирург-ортопед

Янг Хёк Че

2020-05-26 16:29
Dr. Yang Hyuk jae

Вселяем надежду благодаря новейшему медицинскому оборудованию

Янг Хёк Че, главный врач больницы Medrex, хирург-ортопед
«Все меняется, неизменным должно быть только ваше здоровье»

Медицинская специализация
  • Ортопедическая хирургия (коленей, плеч, запястий, голеностопного и тазобедренного суставов, пяток и предплечий)

Образование и научная деятельность
  • окончил медицинский факультет Католического университета Кореи
  • окончил магистратуру медицинского факультета Католического университета Кореи
  • врач-интерн в госпитале Святой Марии Католического Медицинского центра г. Сеул
  • клинический профессор в отделении ортопедии госпиталя Святого Павла Католического медицинского центра
  • заведующим ортопедическим отделением в госпитале «Химчан Пупхёнг»
  • директор ортопедической больницы Святой Марии
  • директор больницы Medrex

Интервью

Главный врач больницы Medrex Янг Хёк Че: «Наши пациенты довольны безболезненному лечению в нашей больнице »

В больнице Medrex на Каннаме лечат заболевания суставов и позвоночника с помощью стволовых клеток вместо операций, требующих длительной реабилитации. Давайте узнаем у Янг Хёк Че, директора больницы Medrex, об уникальном основополагающем принципе лечения заболеваний с помощью новейшего медицинского оборудования без причинения боли.

Q

Приятно познакомиться с Вами, директор Янг Хёк Че.

A
Здравствуйте! Спасибо за приглашение. Меня зовут Янг Хёк Че, я – хирург-ортопед. В настоящее время являюсь директором больницы Medrex в районе Каннам, Сеул. Для меня большая честь встретиться с вами.

Q

Не могли бы Вы вкратце рассказать нам о больнице Medrex?

A
Название больницы состоит из двух слов Medi- от Medical (медицинский) и Rex, что означает император на латыни. Я так назвал больницу, чтобы подчеркнуть нашу цель – лечить пациентов, как императоров.

Q

Насколько я понимаю, основополагающий принцип Вашей больницы – профилактика заболеваний, а не хирургическое лечение. Как Вам пришла в голову эта идея?

A
Я открыл больницу Medrex, чтобы лечить болезни с помощью новейшей медицинской технологии, без причинения боли. В медицинских учреждениях, как правило, холодная и напряженная атмосфера, а многие люди приходят к нам в надежде облегчить боль, но зачастую вынуждены ложиться на серьезную операцию в связи с ухудшением состояния. Я продолжал оперировать таких пациентов и осознал, что «необходимо создать больницу, где люди будет чувствовать себя свободно и комфортно, больницу которая может предотвратить заболевания. Мне хочется, чтобы пациенты видели, как их состояние улучшается, и не боялись привозить к нам своих родителей. В больнице должны подробно рассказывать пациентам о диагнозе и порядке лечения». Пациенты боятся операций, так как после них испытывают сильную боль. Поэтому те, кто посещают нас на ранних стадиях, смогут предотвратить ухудшение своих заболеваний с помощью более простых процедур, которые не сопровождаются болью. Я осознал эту истинную важность при лечении пациентов, поэтому я начал этот путь с твердой верой в содействие профилактике в нашей больнице с целью помочь нашим пациентам, отражая эту веру в нашей философии лечения.

Q

Какие уникальные услуги больница Medrex предлагает иностранным пациентам?

A
Пациентам трудно добираться в Корею из-за рубежа. Наша клиника находится в районе Каннам, что делает ее легко доступной с точки зрения трафика. Основной принцип нашей больницы – внедрять самые передовые врачебные практики в мире и добиваться того, чтобы пациенты были довольны качеством оказанных услуг, независимо от того, откуда они приехали. В частности, к нам приезжает много пациентов из Китая. Для тех, кто нас находит, мы стараемся предложить не только медицинские услуги, но и услуги переводчиков, чтобы пациенты не испытывали никаких неудобств. Могу уверенно сказать, что китайские пациенты довольны тем, как мы лечим их родителей и ухаживаем за ними.

Q

Насколько я понимаю, один из способов лечения в больнице Medrex – это пластическая хирургия стволовыми клетками с помощью reborn cell. Пожалуйста, опишите вкратце эту процедуру.

A
Как правило, людям с тяжелым артритом лодыжек, коленных и плечевых суставов, приходится рекомендовать операцию. Однако в качестве варианта для пациентов на ранних стадиях заболевания, когда операция не показана, но лекарства не снимают боль, можно провести терапию с помощью reborn cell. Это один из немногих способов лечения артрита, когда из организма пациента извлекают стволовые клетки с помощью простого укола, без разреза и анестезии. Никаких побочных эффектов не возникает, потому что используются собственные стволовые клетки пациента. Главное преимущество – в отсутствии боли и возможности вернуться к обычной жизни и работе после процедуры. Пациентам необходимо только прикладывать лед к месту извлечения в течение 2-3 дней. Они могут приехать к нам, пройти процедуру и уехать в тот же день, не ложась в больницу. Для большинства видов инъекционного лечения требуется время на выращивание аутогенных стволовых клеток жировой ткани и получение плазмы крови. Однако обратите внимание на то, что саму процедуру можно пройти за один день.

Q

Отличия уникальной медицинской системы Medrex очевидны. Если у Вас в планах есть какие-то задумки на будущее, пожалуйста, поделитесь с нами.

A
Медицинские учреждения должны сосредоточиться на профилактике и предотвращении рецидивов без боли, и при этом предлагать такое лечение, высоким качеством которого пациенты будут довольны. Вместо почивания на лаврах мы стараемся совместить соответствующие услуги здравоохранения с другой медицинской деятельностью на основе больницы, чтобы предложить комплексный подход. В то же время у меня как у директора больницы есть желание продвигать отрасль здравоохранения, а не заниматься только лечением, то есть развивать дочерний бизнес за пределами врачевания, чтобы построить первоклассный госпиталь и идеальную систему здравоохранения в Корее. Спасибо за беседу.

more

Consultation Reservation