To Top

+82-10-4313-1965

AM10:00 ~ PM06:00

Хочу выразить огромную благодарность
2017-06-20 11:00

Хочу выразить огромную благодарность клинике Кангнам МизМеди, центру здоровья Кангнам, координаторам и всем организаторам, которые подготовили для нас (своих пациентов) такую интересную и насыщенную программу!!!

Очень познавательной была лекция от всеми любимого нами доктора Ким На Енг "О здоровом образе жизни при планировании беременности".

Очень тронул моё сердце миниконцерт классической музыки, который для нас исполняли две замечательные корейские девушки: виолончелистка и скрипачка, которые, кстати отлично говорят на русском языке. Особенным произведением для  меня было - Антонио Вивальди "Времена года. ЛЕТО". Оно вызвало бурю эмоций и дрожь во всем теле от наслаждения такой волшебной музыкой.

Лекция "Уход за новорожденными" прошла очень весело. Мы все вкючились в этот увлекательный и познавательный для нас процесс. Лектор Чжон Хе Ги была неотразима в своей манере владеть публикой. Очень много полезных советов об уходе за малышами мы получили.

И конечно же нельзя оставить без внимания ту часть программы, где для нас были приготовлены корейские национальные наряды Ханбок и каждый желающий мог их примерить. Мы смогли сделать множество отличных фотографий в национальных костюмах. Это было здорово!!!

Кроме примерки национальных нарядов мы еще немного прикоснулись к корейской культуре - нас учили изготавливать веера.

На столько насыщенный был день и на лице каждого пришедшего я видела улыбки.

Спасибо Вам огромное и низкий поклон, за то, что вы для нас делаете. Когда находишься в чужой стране и в дали от дома, то такие праздники они становятся еще более важными, потому что в такой теплой атмосфере чувствуешь тепло сердец друг друга и обмениваешься улыбками и позитивным настроением друг с другом!!!

Очень понравилась организация сегодняшнего мероприятия и хотелось бы почаще учавствовать в подобных мероприятиях и праздниках!!!

Благодарный пациент

список