To Top

+82-10-4313-1965

AM10:00 ~ PM06:00

Медицинский координатор

Больница Уридыль Ганнам - Дильдора
2019-04-23 16:01
coordinator_img

Дильдора
Больница Уридыль Ганнам

1. Расскажите о себе

Меня зовут Дильдора и я работаю мед координатором в Центре Зарубежных Пациентов при Больнице Уридыль Ганнам. В далеком 2007 году интерес к иностранным языкам побудил меня приехать в Корею и здесь я получила высшая образование в сфере Международного Управления и Маркетинга. Несколько лет назад, в одной из клиник Кореи, я была приятно удивлена присутствию русскоязычного координатора, который сопровождал, оказывал всевозможную помощь нашим соотечественникам. Восторг от увиденного, плюс мои знания полученные на курсах мед сестер, стали решающими в выборе профессии.

2. Расскажите о своей работе

Моя главная задача, это упростить процесс диагностики и лечения русскоязычных пациентов в Больнице Уридыль Ганнам. Наш центр предоставляет большой спектр услуг. Мы проводим предварительные консультации, планируем поездку и предоставляем услуги перевода. Я сопровождаю пациентов во время всех процедур, включая операционное лечение, и прилагаю максимум усилий для того чтобы пациент не чувствовал ни малейшего неудобства во время пребывания в нашей больнице.

3. Почему иностранные пациенты из разных стран мира выбирают лечение именно в больнице Уридыль?

Больница Уридыль была основана в 1982году и специализируется на лечения заболеваний позвоночника и суставов. У нас в больнице практикуют Минимально Инвазивные Методы лечения, включая Эндоскопические процедуры. Специалисты Больницы Уридыль Ганнам, с помощью передовых технологий, удаляют только поврежденную часть межпозвоночного диска, не повреждая здоровые ткани, предотвращая кровопотери и другие осложнения связанные с обычными операциями. Еще один плюс данной процедуры, это короткий срок госпитализации (пару дней) и отсутствия общего наркоза. Также в больнице проводятся операции особой тяжести (Спондилодез, Коррекция Позвоночника, Установка Искусственного Межпозвоночного Диска и многое другое).

4. На какое лечение чаще всего приезжают пациенты из русскоговорящих стран?

Русскоязычные пациенты обычно едут на Минимально Инвазивные операции по удалению грыжи с помощью лазера, так как этот вид операций, к сожалению, еще широка не развит в странах СНГ. Также многочисленные пациенту едут на диагностику заболеваний позвоночника и суставов. Далее следуют пациенты на частичное и полное эндопротезирование суставов.

5. Как медицинские туристы решают проблемы с размещением, питанием, трансферамии экстренными вызовами? Какие услуги предоставляет больница?

Кроме услуг связанных с лечением, мы предоставляем услуги по брони гостиниц, культурных мероприятий для пациентов и их сопровождающих. В целях безопасности, мы находимся на связи 24 часа и можем в любое время помочь, подсказать. Также у нас есть специальные мини словари для экстренных случаев, когда пациент в срочном порядке может объяснить ситуацию мед работникам больницы или окружающим.

6. Какие вопросы часто задают пациенты?

Пациенты обычно интересуется о сроке госпитализации, процессе реабилитации и постоперационного ухода. Перед операцией врачи детально описывают диагноз, план лечения и сроки госпитализации. Поэтому пациентам легче ориентироваться по сроком и планировать лечение более эффективно. Как для стационарных, так и амбулаторных пациентов предоставляется возможность посетить Реабилитационный Центр при Больницы Уридыль Ганнам и где опытные реабилитологи покажут и расскажут какие упражнения необходимы. Перед выпиской врач детально объясняет дальнейший процесс реабилитации.

7. Работа координатора нелегкая, но наверное бывают и хорошие моменты. Что приносит наибольшее удовлетворение?

Не смотря но то что работа координатора не из легких, я очень люблю свою работу!Я переживаю и радуюсь за каждого из моих пациентов. Очень приятно видеть пациента, который выздоровел или идет на поправку. Радуюсь когда пациенты пишут письма, даже через года вспоминают нас и поздравляют с праздниками.Очень горжусь нашими врачами, которые не смотря на свою занятость уделяют максимум внимая иностранным пациентам.

8. Что бы вы посоветовали посетить в р.Каннам?

В районе Ганнам очень много удивительных мест, которые хочется порекомендовать. Но есть один способ увидеть их все за один день! Это “Бас Тур”’по району Ганнам. Взяв билет на специальный автобус, вы можете сразу посетить несколько достопримечательностей, таких как Койекс, Буддийский Храм Поныгса, улицу Родео и многое другое. Желаю Всем крепкого здоровья!

Больница Уридыль Каннам

Tel : +82-2-513-8000

Email : wooridul@mail.ru

Operating time : AM 9:00 ~ PM 18:00

Homepage : http://ru.wooridul.com