To Top

+82-10-4313-1965

AM10:00 ~ PM06:00

Медицинский координатор

Госпиталь Кангнам Северанс - Бильтаева Галия
2018-05-25 17:47
coordinator_img

Госпиталь Кангнам Северанс

Бильтаева Галия, координатор международного центра Госпиталя Каннам Северанс

Расскажите немного о себе.

Меня зовут Галия Билтаева. Я приехала из Казахстана. В Казахстане я закончила университет по специальности международные отношения. После окончания университета приехала в Корею на повышение квалификации в магистратуру. Сейчас я работаю координатором международного центра в Госпитале Каннам Северанс. Моя мама работала в казахстанском филиале авиакомпании Азиана, благодаря чему у меня было много возможностей узнать о корейской культуре с детства, и поэтому я начала изучать корейский язык. С медицинским переводом я столкнулась впервые когда училась в университете, у меня была возможность поработать переводчиком для корейского врачей, приехавших в Казахстан.

Расскажите немного о своей работе.

В госпитале основная работа заключается в переводе. Я получаю запрос от пациента или от агентства, перевожу его на корейский язык. Сопровождаю пациента на консультациях в клинических отделениях, во время прохождения обследования и т.д., для того чтобы помочь общению между пациентом и медицинским персоналом. Знакомлю пациентов с больницей и медицинскими программами, регулирую график пациента, а также помогаю разрешить вопросы пациентов на их период пребывания в Корее, так чтобы сделать их пребывание в Корее наиболее комфортным. Координатор также всегда готов помочь, если пациент нуждается в отеле, трансфере и прочих услугах.

Когда вы чувствуете, что делаете нужную и полезную работу?

Я не врач и не лечу пациентов, но каждый раз, когда пациенты, приехавшие из далека на лечение или обследование, возвращаются на родину довольными и здоровыми, я чувствую, что делаю полезную и нужную работу. 4 месяца назад к нам в больницу приезжал пациент из Казахстана, у которого во время прохождения диагностики был обнаружен рак легких. К счастью, рак был обнаружен на ранней стадии, благодаря чему операция была проведена во время. Я очень надеюсь, что моя небольшая помощь окажет помощь в укреплении медицинского сотрудничества между Кореей и Казахстаном.

Международный центр Госпиталя Каннам Северанс

Международный центр Госпиталя Каннам Северанс был открыт 1 октября 2003 года. В центре работает медицинский персонал, говорящий на английском, русском, китайском языках. А волонтеры, говорящие на других иностранных языках, помогут свести к минимуму неудобства, вызванные языковым барьером. Международный центр стремится к one-stop сервису для того, чтобы сократить неудобства пациентов, вызванные необходимостью посещать несколько клинических отделений. В центре вы можете получить более профессиональную и высококачественную медицинскую помощь за счет быстрого направления к специалистам каждого отделения. Также в экстренных ситуациях в госпитале 24 часа в сутки работает отделение скорой помощи, где можно пройти осмотр и в случае необходимости госпитализироваться.

Время работы центра и контакты

① Время работы : пон~пят 8:30 ~ 17: 30

② Бронирование и справки

• Запись на прием : +82-2-2019-3600
  • Факс: +82-2-2019-4833
  • E-mail: gnseverance2@gmail.com