To Top

+82-10-4313-1965

AM10:00 ~ PM06:00

Медицинская рубрика

Как правильно принимать диетические добавки.Как увеличить процент усвоения белка.
2019-06-27 20:31

Как правильно принимать
диетические добавки.

Как увеличить процент усвоения белка.

Че Сынг Хо - врач больницы Медрекс

Есть некоторые прилежные люди, начинающие уход за телом примерно за 4-5 месяцев до лета. С медицинской точки зрения, диета, которой неразумно придерживаются за 1-2 месяца до начала лета, может иметь последствия. Поэтому устойчивая диета с марта или апреля улучшит здоровье, а также поможет предотвратить эффект йо-йо. Во время диеты важным элементом является белок, протеин. Потребление белка имеет важное значение для формирования мышц, и мышцы должны быть хорошо сформированы, чтобы и мужчины, и женщины могли создать упругое тело.

Кроме того, по мере увеличения мышечной массы улучшается основной обмен веществ, который помогает не набирать в весе

- Основной обмен веществ
количество калорий, которые естественным образом сжигаются для поддержания мышц. Чем выше скорость основного обмена, тем выше расход калорий. Кроме того, скорость основного обмена пропорциональна количеству мышц.

Протеиновый коктейль с трудом усваивается организмом

При употреблении протеинового коктейля один раз в день для питания, запас белков пополняется. Кроме того, это способ уменьшить потребление углеводов и жиров, поэтому многие люди используют его. Обычно коктейль добавляется в молоко, но это очень болезненный способ для людей с непереносимостью лактозы. Непереносимость лактозы относится к симптомам, которые вызывают боль в животе или диарею, поскольку компоненты молока не перевариваются и не поглощаются. Причина этого заключается в отсутствии фермента способного переваривать и поглощать компоненты молока. Большинство протеиновых коктейлей производится из молочного белка, что может вызвать у вас дискомфорт.

Как правильно питаться, увеличивая процент пищеварения и усвоения.

Белок необходим для диеты, но бесполезен, если не усваивается организмом. Я тоже плохо перевариваю молоко. Поэтому я попробовал два раза есть протеин, и не пить молоко.

Первая попытка
Сначала я просто пережевал это. Затем стимулировал слюнную железу для выделения слюны. Как вы все знаете, в слюне есть пищеварительный фермент, который помогает при первом пищеварении во время жевания во рту. Переваривание белков осуществляется ферментами, секретируемыми пепсином и другими ферментами, но белковые добавки часто содержат белки, а также другие компоненты. Таким образом коктейль в жидкой форме помогает перепрыгныть через первичное пищевание. Есть и недостаток, порошок прикрепляется к небу и вызывает дискомфорт.

Вторая попытка
Но достаточно скоро я придумал одну хитрость, я жевал порошок и закусывал его ломтиками яблок. После того, как сок вышел из яблока, порошок стал жевательным и хорошим на вкус. С другой стороны, я думал о том, что если бы в кафе было такое меню, я бы заказывал его каждый день.

Сам белок имеет высокую скорость усвоения

В зависимости от способа приема пищи, как описано выше, возможность длительного приема и скорость переваривания варьируются, но скорость переваривания зависит от того, как был получен исходный белок. На самом деле, это должно быть основной ролью белковых добавок. Белок представляет собой комбинацию аминокислот, поэтому качество протеина зависит от того, состоит ли он из аминокислот. Другими словами, существует разница в усвоении и скорости усвоения в зависимости от ингредиентов. Среди сырья для приготовления белковых добавок есть протеин с высокой скоростью переваривания и усвоения, аналогичный материнскому грудному молоку, который представляет собой молозиво козы. Вы можете найти протеин из молозива козы в интернете. И, конечно же, чем больше козьего молозива в составе, тем лучше. Если вы будете есть протеин из козьего молозива с кусочками фруктов, это поможет вам без проблем потреблять белок в течение длительного времени. Таким образом, уровень успеха диеты будет увеличиваться.